BGS 4485 | Chiave a bussola | lunghezza 200 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

BGS Chiave a bussola, lunghezza 200 mm, 12,5 mm (1/2"), profilo a T (per TX) T70 Quantità:1

BGS 4485 | Chiave a bussola | lunghezza 200 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,03 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Bit Inserto T Profilo 12,5 (1/2) T70 x 200 Mm 4485

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Bussola esagonale, 25 mm (1"), 55 mm Quantità:1
31,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 6907 | Cricchetto doppia bussola poligonale | con stelo tondo | 19 x 22 mm
20,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 4485 | Chiave a bussola | lunghezza 200 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Inserto bitBGS - lunghezza 200 mm - 1/2" - profilo a T (per Torx) T70, Profilo di uscita: profilo a T (per Torx), Dimensione profilo di uscita: T70 , Profilo di azionamento: Azionamento quadrato, Dimensione profilo di azionamento, imperiale: 1/2 ", Dimensione profilo di azionamento, metrico: 12,5 mm, Peso lordo: 306 g, Lunghezza: 200 mm, Materiale: acciaio al cromo-vanadio, Finitura superficiale: cromato, opaco LIMITAZIONI: con zigrinatura
16,03 €
Amazon.it