BGS 5184-TS45 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a TS (per Torx Plus ) con alesatura TS45

BGS Chiave a bussola 5184-TS45 6,3 mm (1/4") profilo TS (Torx Plus) con alesatura TS45 1 pezzo

BGS 5184-TS45 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a TS (per Torx Plus ) con alesatura TS45

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,37 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 5184-TS45 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a TS (per Torx Plus ) con alesatura TS45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,62 €
Spedizione gratuita

BGS Bit Testa TS Profilo Con Foratura 6,3 (1/4) TS45x38 MM 5184-TS45

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Bussola esagonale, 25 mm (1"), 55 mm Quantità:1
31,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 6907 | Cricchetto doppia bussola poligonale | con stelo tondo | 19 x 22 mm
20,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 5184-TS45 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a TS (per Torx Plus ) con alesatura TS45

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Inserto bitBGS - 1/4" - Profilo TS(per Torx Plus) con foro TS45, Profilo di uscita: profilo TS(per Torx Plus) con foro, Dimensione profilo di uscita: TS45, Profilo di azionamento: Azionamento quadrato, Dimensione profilo di azionamento, imperiale: 1/4 ", Dimensione profilo di azionamento, metrico: 6,3 mm, Peso lordo: 20 g, Lunghezza: 38 mm, Materiale: acciaio al cromo-vanadio, Finitura superficiale: cromato, opaco LIMITAZIONI: con zigrinatura
3,37 €
Amazon.it