BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

BGS Caraffa di riempimento con beccuccio flessibile e coperchio, 1 l Quantità:1

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,37 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 15,90 €

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,50 €
Spedizione gratuita

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,08 €
Spedizione gratuita

BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,72 €
Spedizione gratuita

BROCCA DI RIEMPIMENTO CON BECCUCCIO FLESSIBILE E COPERCHIO BGS 1L BGS9938

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
BGS 9938 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 1 l

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Brocca di riempimentoBGS con beccuccio flessibile e coperchio - 1 l, Peso lordo: 100 g, Capacità: 1 l, Materiale: polietilene ad alta densità (HDPE) LIMITAZIONI: adatto per olio motore, liquido dei freni, liquido della batteria e altri liquidi non acidi, con collo di riempimento flessibile e tappo a chiusura facilitata, con filettatura sul beccuccio per il collo di riempimento, colore: bianco/trasparente, scala di misurazione con incrementi di 0,5 l
12,37 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Caraffa Mescitore Per Rabbocco Acqua Distillata Fermec BGS 9926 da lt 2
18,80 €
EUR 18,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Jarra con boquilla flexible y tapa | 5 l
21,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 9944 | Recipiente per fluidi con beccuccio e coperchio flessibili | 5 l
30,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita