BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

BGS Bit inserto Kraft, interno XZN, M8, 12,5 mm, 1 pezzo, 5482 - M8

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,64 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,06 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,12 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,25 €
Spedizione gratuita

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,59 €
Spedizione gratuita

BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

27,61 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BGS Inserto, attacco esagono esterno 8 mm (5/16"), profilo a T (per Torx) T40 Quantità:1
15,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Bit esagonale, 3 mm, 1/4 pollici, 1 pezzi, 8176
9,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS profilo a T Bit senza foro, 30 mm di lunghezza, T50, 3/8 pollici, 1 pezzi, 4874
6,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 70986 | Inserto bit speciale | 10 mm (3/8") | poligonale interna (per XZN) | per Ford Power Shift DPS6 / 6DCT250
10,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 8163 | Inserto | lunghezza 30 mm | attacco esagono esterno 8 mm (5/16") | profilo a T (per Torx) T30
5,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 5482-M8 | Chiave a bussola | lunghezza 75 mm | 12,5 mm (1/2") | poligonale interno (per XZN) M8

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: BGS Power Bit Socket - quadro 1/2" - multidente interno (per XZN) M8, Profilo di uscita: Multidente interno (per XZN), Dimensione profilo di uscita: M8 , Profilo di azionamento: Azionamento quadrato, Dimensione profilo di azionamento, imperiale: 1/2 ", Dimensione profilo di azionamento, metrico: 12,5 mm, Peso lordo: 92 g, Coppia max.: 52 Nm, Lunghezza: 75 mm, Materiale: acciaio al cromo-molibdeno LIMITAZIONI: adatto all'uso di avvitatori a mano e a impulsi, con alloggiamento per perno di bloccaggio e anello di gomma
8,64 €
amazon-marketplace.it