BGS 5112 | Chiave a bussola | 10 mm (3/8") | esagono interno con testa sferica 5 mm

BGS Bit inserto con testa sferica, 5 mm interno, esagonale, 3/8 pollici, 1 pezzi, 5112

BGS 5112 | Chiave a bussola | 10 mm (3/8") | esagono interno con testa sferica 5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,83 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Bit Con Inserti A Sfera Interno 6 Punti 10 (3/8) 5 Mm 5112

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS profilo a T Bit senza foro, 30 mm di lunghezza, T50, 3/8 pollici, 1 pezzi, 4874
1,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
BGS Bit esagonale, 3 mm, 1/4 pollici, 1 pezzi, 8176
10,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS T30 bit con foro, lunghezza 30 mm, attacco 5/16 ", 1 pezzi, 4430
5,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 70986 | Inserto bit speciale | 10 mm (3/8") | poligonale interna (per XZN) | per Ford Power Shift DPS6 / 6DCT250
10,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 5112 | Chiave a bussola | 10 mm (3/8") | esagono interno con testa sferica 5 mm

Offerta più conveniente

Strumenti in Profi - qualitä Qualità originale BGS Inserto Bit, 5 mm esagono incassato, 10 (3/8), con testa a sfera
4,83 €
Amazon.it