BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

BGS ad aria compressa attacco rapido con attacco tubo, 8 mm, 3226 - 1

BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,94 €
Spedizione da 13,20 €

BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,61 €
Spedizione gratuita

BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,43 €
Spedizione gratuita

BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,43 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,79 €
Spedizione gratuita

BGS Raccordo Con 8 MM Attacco Tubo - 3226-1

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pistola neumática de impacto | 10 mm (3/8") | "Butterfly" | 135 Nm
72,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amoladora neumática angular | extra corta | 120 mm
45,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amoladora neumática angular | extra corta | ángulo 90° | 126 mm
62,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Levigatrice diritta angolata a 90°, 155mm Quantità:1
59,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,92 €
Pistola de aire caliente | 2000 W
36,00 €
7 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
BGS 3226-1 | Innesto rapido pneumatico con collegamento tubi da 8 mm

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Attacco rapido per aria compressaBGS con tubo flessibile da 8 mm, Peso lordo: 78 g, Materiale: acciaio per utensili LIMITAZIONI: adatto a molti dispositivi ad aria compressa di piccole e medie dimensioni, necessario per i tubi di collegamento
8,94 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it