BGS 9533-2 | Modulo per carrelli portautensili 1/3 | vuoto | per BGS 9533

BGS 9533-2 Vassoio per Carrello

BGS 9533-2 | Modulo per carrelli portautensili 1/3 | vuoto | per BGS 9533

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,47 €
Spedizione da 3,99 €

Inserto Per Carrello Di Officina BGS 1/3 | Vuoto | Per Art. 9533 - 9533-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione gratuita
BGS 9533-2 | Modulo per carrelli portautensili 1/3 | vuoto | per BGS 9533

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Carrello da officinaBGS 1/3 - vuoto - per articolo 9533, Larghezza: 189 mm, Peso lordo: 86 g, Altezza: 32 mm, Lunghezza: 408 mm LIMITAZIONI: Inserto in schiuma rigida robusta e di alta qualità, adatto a tutti i carrelli da officina BGS , adatto all'art. 9533
20,47 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Molla a gas, bagagliaio/vano di carico STABILUS 106867 per OCTAVIA II 2 2004-
31,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita