BGS 8584 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 15 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,93 €
Spedizione gratuita

Tubo Ad Aria Compressa Con Avvolgitore, 15 M - BGS 8584

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,13 €
Spedizione gratuita
BGS 8584 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 15 m

Offerta più conveniente

L''aria compressa-tubo flessibile con retrattore, 15 m Codice prodotto: 8584 BGS-qualità Original Robusto e durevole
205,93 €
Amazon.it