BGS 74541 | Serie di cacciaviti | extra lunghi | profilo a T (per Torx) T15 - T30 | 4 pz.

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,30 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
27,16 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

composizione di set compatti | con lama rotonda e punte nere | impugnature ergonomiche a 2 componenti per lavori in luoghi difficili da raggiungere e filettati lunghi | versione extra lunga Protezione antiribaltamento grazie alla forma asimmetrica del manico | con foro per appendere Trattamento superficiale: cromato, opaco | materiale: acciaio al cromo vanadio (S2) | tipo di manico: manico a 2 componenti | lunghezza: 250 mm | uscita: profilo a T (per Torx) Contenuto della confezione: 1 cacciavite, profilo a T (per Torx) T15, lunghezza lama 250 mm (BGS 74542) | 1 cacciavite, profilo a T (per Torx) T20, lunghezza lama 250 mm (BGS 74543) | 1 cacciavite, profilo a T (per Torx) T25, lunghezza lama 250 mm (BGS 7454444) | 1 cacciavite, profilo a T (per Torx) T30, lunghezza lama 250 mm (BGS 74545)
23,30 €
Amazon.it