BGS 7380 | Caricatore rapido | 2,5 A | 18 V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,47 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 7380 | Caricatore rapido | 2,5 A | 18 V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,60 €
Spedizione gratuita
BGS 7380 | Caricatore rapido | 2,5 A | 18 V

Offerta più conveniente

Batterie e caricabatterie sono completamente compatibili con il sistema BGS 18 V Adatto per batterie BGS 18 V Consente tempi di ricarica brevi Con indicatore di carica LED, alloggiamento in plastica resistente agli urti Tensione di ingresso: 220 - 240 V AC/50 Hz | Potenza in uscita: 65 W | Tensione di uscita: 21 V | Corrente di carica: 2,5 A | Temperatura di carica: -10 - 50 °C | Classe di protezione: II | Lunghezza cavo di alimentazione: 1750 mm | Tipo di connettore: C (CEE 7/16)
24,47 €
Amazon.it