BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | 12,5 mm (1/2)"

BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | uscita quadrato esterno 12,5 mm (1/2")

BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | 12,5 mm (1/2)"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | 12,5 mm (1/2)"

21,76 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | 12,5 mm (1/2)"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,96 €
Spedizione gratuita
BGS 632 | Cricchetto reversibile | dentatura fine | 12,5 mm (1/2)"

Offerta più conveniente

Modello curvo Dentatura fine con 90 denti Con sgancio rapido, impugnatura antiscivolo ed ergonomica a 2 componenti Profilo di uscita: quadrato esterno | Dimensione del profilo di uscita: imperiale: 1/2" | Dimensione del profilo di uscita: metrica 12,5 mm Lunghezza: 255 mm. Materiale: acciaio al cromo vanadio. Rivestimento superficiale: cromato, opaco
21,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set 25 Chiavi Combinate a Cricchetto BGS 1198 6-32 mm Professionali Acciaio Cr-V
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
D-Work - Set di chiavi miste a cricchetto, 6-32 mm, 22 pezzi, in acciaio resistente e pratico
156,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,97 €
Serie12 Chiavi Poligonali Cromate Satinate Doppie Curve 6-32 mm BGS1214
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Serie 12 chiavi fisse forchetta doppia 6-32 mm BGS30601
73,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BGS 6642 Set di Viti per abbassamento del Motore, per Smart, 6 Pezzi
57,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita