BGS 6180 | Serie di chiavi combinate a cricchetto con doppio snodo | regolabile | 8-19 mm | 12 pz

BGS 6180 | Set di chiavi combinate a cricchetto doppio giunto | inclinabile | SW 8 - 19 mm | 12 pezzi

BGS 6180 | Serie di chiavi combinate a cricchetto con doppio snodo | regolabile | 8-19 mm | 12 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,87 €
Spedizione gratuita

BGS 6180 | Serie di chiavi combinate a cricchetto con doppio snodo | regolabile | 8-19 mm | 12 pz

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
138,35 €
Spedizione gratuita

BGS 6180 | Serie di chiavi combinate a cricchetto con doppio snodo | regolabile | 8-19 mm | 12 pz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
147,83 €
Spedizione gratuita
BGS 6180 | Serie di chiavi combinate a cricchetto con doppio snodo | regolabile | 8-19 mm | 12 pz

Offerta più conveniente

Per aree di lavoro difficili da raggiungere in spazi ristretti e connessioni a vite profonde | Design sottile | Testa ad anello a cricchetto con doppio giunto Testa ad anello girevole a 180°, regolabile a 180°, dentatura fine con 72 denti, versione metrica Profilo di uscita lato anello: dodici | denti: 72 | Angolo di azionamento: 5° | Posizione: 15° | Materiale: acciaio al cromo vanadio | Finitura superficie: cromata, opaca Contenuto della confezione: 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 8 mm, lunghezza 162 mm (Art. 6168), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 9 mm, lunghezza 162 mm (art. 6169), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 10 mm, lunghezza 179 mm (art. 6170), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 11 mm, lunghezza 203 mm (art. 6171), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 12 mm, lunghezza 223 mm (art. 6172), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 13 mm, lunghezza 223 mm (art. 6173), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 14 mm, lunghezza 245 mm (Art. 6174), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 15 mm, lunghezza 245 mm (art. 6175), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 16 mm, lunghezza 261,5 mm (Art. 6176), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 17 mm, lunghezza 261,5 mm (Art. 6177), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 18 mm, lunghezza 284 mm (art. 6178), 1 chiave a cricchetto a doppio snodo | inclinabile | SW 19 mm, lunghezza 284 mm (art. 6179)
105,87 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

D-Work Set di chiavi miste a cricchetto pieghevole, 8-19 mm, 12 pezzi, doppia articolazione, precisione e comfort di utilizzo
179,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €