BGS 6094 | Cacciavite con impugnatura scorrevole a T | Profilo a T (per Torx) | T25

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,02 €
Spedizione da 13,20 €

BGS 6094 | Cacciavite con impugnatura scorrevole a T | Profilo a T (per Torx) | T25

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
20,68 €
Spedizione gratuita

BGS 6094 | Cacciavite con impugnatura scorrevole a T | Profilo a T (per Torx) | T25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,76 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 6094 | Cacciavite con impugnatura scorrevole a T | Profilo a T (per Torx) | T25

Offerta più conveniente

finitura di alta qualità per l'uso in officina e industria per teste a vite con profilo a T (per Torx) | uscita a tre estremità consente di avvitare in luoghi difficili da raggiungere. Può essere utilizzato con lame corte e lunghe a seconda dell'applicazione di avvitamento con identificazione del materiale e dimensioni | lama scorrevole con perno di sicurezza uscita: profilo a T (per Torx) | dimensione della sezione di funzionamento: T25 | materiale: acciaio al cromo vanadio
10,02 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it