BGS 2286 | Serie di bussole poligonali | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pz.

BGS 2286 - 171 Pz. Set Chiavi 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 125 (1/2) 4 Spigoli

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,22 €
Spedizione gratuita

125,23 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
135,56 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
140,65 €
Spedizione gratuita

BGS 2286 Serie Chiavi a Bussola 171 pz Attacco 6,3 1/4 + 10 3/8 + 125 1/2 4 Kant

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,19 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
196,04 €
Spedizione da 14,78 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
264,38 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BGS 2286 | Serie di bussole poligonali | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm
169,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Set di chiavi a bussola 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 125 (1/2), 171 pezzi in 12-kant-versione SKU: 2286 Original BGS-qualità Robusto e durevole
125,22 €
amazon-marketplace.it