Radiatore Olio Per BMW Serie 6, Serie 7 X3 X4 Motore 2.0 B47D20A Diesel

BGA CO0908 Radiatore olio motore

Radiatore Olio Per BMW Serie 6, Serie 7 X3 X4 Motore 2.0 B47D20A Diesel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,15 €
Spedizione gratuita

Refrigerante Olio Motore E Alloggiamento Filtro Per BMW 120i 125i 220i B48B20A

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,83 €
Spedizione gratuita

Radiatore Olio Alloggiamento Filtro Per BMW 1 3 5 Serie F20 F21 F30 2.0 B48B20A

224,91 €
Spedizione gratuita

BMW Radiatore Olio Per 1,2,3,4, 5 Serie Coupe/Cabrio B38B15A 1.5 Petrol Motore

224,91 €
Spedizione gratuita

Motore BMW 116 I 118 I 218 I 318 I 1.5 B38B15A Benzina Raffreddatore D'olio

224,91 €
Spedizione gratuita

BGA CO0908 Radiatore olio motore

4-5 giorni lavorativi
265,99 €
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Per BMW Serie 6, Serie 7 X3 X4 Motore 2.0 B47D20A Diesel

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con filtro / Upc: 5038206546294 / MPN: CO0908 / eBay Product ID (ePID): 9084246657 / Garanzia del venditore: 6 mesi / Larghezza nucleo [mm: 71 / Gtin: 5038206546294 / Diametro Esterno [mm: 74.4 / Articoli inclusi: Radiatore Olio / RAFFREDDAMENTO TIPO: Raffreddato Ad Acqua / Codice ricambio equivalente: NTY CCL-BM-022 / Gradi: Grado A / Custodia Tipo: Con Alloggiamento / Garanzia produttore: 6 mesi / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza nucleo [mm: 116 / Larghezza: 71 / Numero ricambio alternativo: vika: 19714401, MI.RA 28/2701, BGA: CO0908, CASCO: COC75042AS / Brand: Albarr Automotive Ltd / Tipo: Radiatore Olio / Numero di serie ricambio sostituito: BMW 11428586673 / EAN: 5038206546294 / Altezza [mm: 80 / Materiale: Alluminio / Marca: Albarr Automotive Ltd / Altezza: 80 / Profondità nucleo [mm: 65 / Numero riferimento OE/OEM: 11428507685, 11428575211, 11428575973, 17128573148, 7129905516
218,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio, olio motore THERMOTEC D4B013TT
58,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 31SKV174 Radiatore olio, Olio motore per BMW
122,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Radiatore olio, Olio motore compatibile con BMW CCL-BM-022
31,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita