2x Disco freno ventilato BG9387C DELPHI per LAND ROVER RANGE ROVER VELAR

BG9387C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per LAND ROVER RANGE

2x Disco freno ventilato BG9387C DELPHI per LAND ROVER RANGE ROVER VELAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG9387C DELPHI per LAND ROVER RANGE ROVER VELAR

141,65 €
Spedizione gratuita

BG9387C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per LAND ROVER RANGE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,27 €
Spedizione gratuita

2X DELPHI Dischi Freno Anteriori Compatibili Per Land Rover Range LY_ L560

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG9387C DELPHI per LAND ROVER RANGE ROVER VELAR

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0343/1363 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR125902 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18556, FEBI BILSTEIN 107220, QUARO QD1007, ATE 24.0130-0253.1, TEXTAR 92348805, ROTINGER RT 21948-GL T6, ZIMMERMANN 290.2269.52, BREMBO 09.D749.11, BLUE PRINT ADJ134373, ZIMMERMANN 290.2269.20, BOSCH 0 986 479 G32, QUARO QD1540HC, MEYLE 53-83 521 0015/PD / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
133,45 €
ebay.it

Prodotti simili

BG9387C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per LAND ROVER RANGE
180,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita