BG5127C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT TOURNEO

Disco freno DELPHI BG5127C, 2 Pezzi

BG5127C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT TOURNEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5127C DELPHI per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5127C DELPHI per FORD

109,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5127C DELPHI per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,08 €
Spedizione gratuita

Disco freno DELPHI BG5127C, 2 Pezzi

2-4 giorni lavorativi
136,91 €
136.91
Spedizione da 9,99 €

2X Disco freno DELPHI BG5127C per TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon 1.5 2015-

166,57 €
Spedizione gratuita
BG5127C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT TOURNEO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Spessore: 25,0 mm / Upc: 5012759582992 / MPN: BG5127C / eBay Product ID (ePID): 18064879081 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 5012759582992 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 5012759582992 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2252903 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Delphi / Altezza: 48 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92326003
96,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita