BFT DEIMOS AC A800 KIT PL per cancelli scorrevoli

BFT Deimos AC Kit A800 MAG Motore per cancello scorrevole automatico per cancelli fino a max. 800 kg e 12 m con 4 telecomandi, cremagliera da 5 m, luce di allarme, fotocellula per cancello di cortile

BFT DEIMOS AC A800 KIT PL per cancelli scorrevoli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,00 €
Spedizione gratuita

BFT DEIMOS AC A800 KIT DE per cancelli scorrevoli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,00 €
Spedizione gratuita

BFT Deimos AC Kit A800 MAG Motore per cancello scorrevole automatico per cancelli fino a max. 800 kg e 12 m con 4 telecomandi, cremagliera da 5 m, luce di allarme, fotocellula per cancello di cortile

Disponibilità immediata
589,00 €
Spedizione da 30,00 €
BFT DEIMOS AC A800 KIT PL per cancelli scorrevoli

Offerta più conveniente

Marca: BFT
471,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT CANCELLO SCORREVOLE BFT DEIMOS AC A800 230V 800 KG R925333 00002
391,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CANCELLO SCORREVOLE BFT DEIMOS AC A600 230V 600KG 2611829 ML019
331,76 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEIMOS AC A600 KIT BFT completo 230 V per cancelli scorrevoli
370,88 €
Vai al negozio
accessoriperinfissi.com
Spedizione da 18,00 €
BFT SHYRA AC CENTRALE SCHEDA ELETTRONICA RICAMBIO PER DEIMOS AC A600 2610718
116,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €