BFT DEIMOS A600 AC 230V AUTOMAZIONE CANCELLO SCORREVOLE MOTORE P925230 00002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,65 €
Spedizione gratuita

OPERATORE 230V PER CANCELLI SCORREVOLI 600 KG BFT DEIMOS AC A600 P925230 00002

Prezzo totale più basso
291,65 €
Spedizione gratuita

BFT 2611600 - DEIMOS AC A600

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,31 €
Spedizione da 7,01 €
BFT DEIMOS A600 AC 230V AUTOMAZIONE CANCELLO SCORREVOLE MOTORE P925230 00002

Offerta più conveniente

Tipo: Apricancello / Peso: 5 kg / Modello: BFT DEIMOS AC A600 / Marca: BFT / Applicazione: Residenziale / Upc: 8027908461711 / Peso massimo del cancello: 600 kg / MPN: P925230 00002 / eBay Product ID (ePID): 18028542649 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BFT DEIMOS AC A600 230V Operatore per Cancelli Scorrevoli Fino a 600 Kg
291,65 €
ebay.it

Prodotti simili

BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO MERAK PER DEIMOS ULTRA BT A600 I700006 10001
130,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
bft automazione deimos ultra bt kit a600 ita 24v dc r925268 00002
325,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BFT NOTTOLINO CON CHIAVE PER DEIMOS BT A400/600 - 2600646
24,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €