BFT RIGEL 6 CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO PER MOTORI 230V 2600589

bft centrale di comando rigel 6 d113833 00002

BFT RIGEL 6 CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO PER MOTORI 230V 2600589

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,50 €
Spedizione da 8,00 €

RIGEL 6 ACL2 QUADRO CPEM D113833 00002

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 5,98 €

Quadro di comando Bft Rigel 6 2600589-display universale

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,96 €
Spedizione gratuita

QUADRO COMANDO DISPLAY UNIV. 230V BFT RIGEL 6 220-230V 50/60HZ D113833 00002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,59 €
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA BFT RIGEL 6 EX RIGEL 5 4 D113693 00003 CENTRALE DI COMANDO

213,59 €
Spedizione gratuita

BFT RIGEL 6 QUADRO DI COMANDO UNIVERSALE PER 1 O 2 MOTORI 230V D113833 00002

213,59 €
Spedizione gratuita

RIGEL 6 ACL2 QUADRO CPEM D113833 00002

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

RIGEL 6 ACL2 QUADRO CPEM D113833 00002

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione da 21,00 €

Quadro di comando BFT Rigel 6 230V 2600589

1/2 giorni lavorativi
232,22 €
Spedizione da 232,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO MERAK PER MOTORE ARES ULTRA BT A1000/1500 2600762
126,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BFT CENTRALE SCHEDA DI COMANDO MERAK PER DEIMOS ULTRA BT A600 2600760
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ALCOR AC A BFT Centrale di comando con ricevente a bordo
140,30 €
Vai al negozio
accessoriperinfissi.com
Spedizione da 15,00 €
BFT ALCOR AC CENTRALE ELETTRONICA 230V PER CANCELLO BATTENTE 2601365
142,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO MERAK PER DEIMOS ULTRA BT A600 I700006 10001
132,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BFT RIGEL 6 CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO PER MOTORI 230V 2600589

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Apricancello / Peso: 3 / Modello: RIGEL 6 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Voltaggio: 230 / Garanzia produttore: 2 anni
195,50 €
ebay.it