Motore per cancello scorrevole automazione BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

bft automazione deimos ultra bt kit a400 ita 24v dc r925264 00002

Motore per cancello scorrevole automazione BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,96 €
Spedizione gratuita

Automazione per cancello scorrevole KIT Bft Deimos Ultra bt b400 kg 24v 2618200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,90 €
Spedizione gratuita

BFT DEIMOS ULTRA BT A400 R925264 2611815 Kit Automatismo Cancello Scorrevole 24v

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,99 €
Spedizione gratuita

BFT KIT DEIMOS ULTRA BT A400 24V 400KG CANCELLO SCORREVOLE 2611815

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,31 €
Spedizione gratuita
Motore per cancello scorrevole automazione BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

Offerta più conveniente

Gtin: 8027908437204 / Ean: 8027908437204 / Tipo: Ricambio per automazioni / Paese di origine: Italia / Modello: P925221 00002 / Marca: BFT / MPN: P925221 00002 / eBay Product ID (ePID): 21026511724 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Deimos BT A400 400W, Motore per Cancelli Scorrevoli / Unità di misura: Unità
255,96 €
ebay.it