ALBERO Trasmissione Giunto Albero for BMW 3 (e90) 3er xDrive x davanti NUOVO

BFO Albero trasmissione anteriore 738 mm per BMW 3 (E90/E91/E92), X1 (E84) 7529294 Nuovo

ALBERO Trasmissione Giunto Albero for BMW 3 (e90) 3er xDrive x davanti NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Albero Trasmissione 738mm Front Drive Shaft for BMW 3 E90 E91 E92 X1 E84 7529294

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,39 €
Spedizione gratuita
ALBERO Trasmissione Giunto Albero for BMW 3 (e90) 3er xDrive x davanti NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Codice OES (Original Equipment Supplier): 7529294, 7620520, 7629987, 26208628042 / Paese di origine: Cina / Upc: 6941689866324 / MPN: 0DVN4M / eBay Product ID (ePID): 26040286072 / Altro codice identificativo: Transmisión Cardan Delantera,Transmisión Cardan / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Brand: BFO / Gtin: 6941689866324 / Quantità: 1 x albero di trasmissione anteriore / Codice IAM (Independent AfterMarket): 26207529294, 26207620520, 26207629987 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 26207529294, 26207620520, 26207629987 / EAN: 6941689866324 / Codice ricambio originale OE/OEM: Kardanwelle Gelenkwelle Antriebswelle / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 738mm / Marca: BFO / Note: No Instruction Included / Fitment: For BMW X1 E84 3.5iX 2009 - 2015 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
62,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero di Trasmissione Anteriore 718mm for BMW X3 E83 2003-2010 26207502968
67,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Di Trasmissione Cardanico for Land Rover Discovery MK II 1998-2004
160,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto Albero di Trasmissione Anteriore for BMW Serie 3 E90 E91 330d 2004-2008
43,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto Albero di Trasmissione for Mercedes C124 200/230 CE 1987-1992 1244110615
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto Albero for BMW E46 Coupe Cabriolet 318Ci-325Ci 1999-2006 26111227869
50,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita