Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage SUV 215/65 R16 98H

BFGoodrich Advantage 215/65R16 98H SUV TL

Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage SUV 215/65 R16 98H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich Advantage SUV 215/65 R16 98 H

1 - 3 giorni lavorativi
108,48 €
Spedizione gratuita

215/65 R16 98 H BF GOODRICH - Advantage

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,59 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH ADVANTAGE SUV 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

BF GOODRICH 215/ 65 R 16 ADVANTAGE SUV TL 98 H 521236

Spedizione 1 o 2 giorni
142,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 215/65 R16 BFGoodrich 98H ADVANTAGE SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 215/65 R16 98H ADVANTAGE SUV ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage SUV 215/65 R16 98H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528705212360 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 22042597985 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528705212360 / Quantità: 1 / EAN: 3528705212360 / Marca: BFGoodrich / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 410834 / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage / Indice di velocità: H
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 215/65 R16 102 V EXTRALOAD
93,66 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV XL 215/65 R16 102H TL
93,90 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage SUV 215/65 R16 102H
100,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 2 215/65 R16 98H
91,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI BFGOODRICH 215/65 R16 98H ADVANTAGE 2 SUV
87,48 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita