PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 255/45 R19 104Y ADVANTAGE 2 XL GOMME NUOVE

BFGoodrich Advantage 2 255/45R19 104Y XL

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 255/45 R19 104Y ADVANTAGE 2 XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich ADVANTAGE 2 255/45 R19 104 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
163,56 €
Spedizione gratuita

BFGoodrich Advantage 2 255/45R19 104Y XL

3-5 Giorni
165,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r19 104Y FR XL BF GOODRICH ADVANTAGE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BF GOODRICH ADVANTAGE 2 XL 255 45 R 19 104 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 255/45 R19 104Y BFGoodrich ADVANTAGE-2 XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R19 104Y BF-GOODRICH ADVANTAGE 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bfgoodrich ADVANTAGE 2 205/50 R17 93 W EXTRALOAD
100,41 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 2 225/45R17 91Y
76,73 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV 235/50 R19 99V TL
120,76 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bfgoodrich ADVANTAGE 2 245/40 R17 95 Y EXTRALOAD
108,75 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV XL 215/65 R16 102H TL
98,75 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 255/45 R19 104Y ADVANTAGE 2 XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528702064733 / MPN: 206473 / eBay Product ID (ePID): 5091111978 / Consumo di carburante: B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 3528702064733 / Aderenza sul bagnato: A / Modello: ADVANTAGE 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 255 / DOT: < 36 mesi / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528702064733 / Marca: BFGoodrich / Altezza: 45 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Y
161,00 €
ebay.it