BF Goodrich Activan 4S 225/65 R16C 112/110R 8PR

Bfgoodrich Activan 4S 225/65 R16 112/110 R

BF Goodrich Activan 4S 225/65 R16C 112/110R 8PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,49 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich Activan 4S 225/65 R16 112/110 R

1 - 3 giorni lavorativi
127,05 €
Spedizione gratuita

BFGoodrich ActiVan 4S 225/65R16C 112R 8PR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
128,77 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH ACTIVAN 4S 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 Stagioni Gomme BFGOODRICH 225/65 R16C 112/110R ACTIVAN 4S❄️/☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Bf-goodrich 225/65R16C 112/110R ACTIVAN 4S❄️/☀️

144,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 65 R16 112/110R BF GOODRICH ACTIVAN 4S PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r16 112R M+S 3PMSF BF GOODRICH ACTIVAN 4S Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,39 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE 4 STAGIONI BFGOODRICH 225/65 R16C 112/110R ACTIVAN 4S GOMME N

149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BFGoodrich Activan 4S 215/65 R16 109T
118,26 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGOODRICH ACTIVAN 4S 205/75 R16 110R M+S
113,76 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGOODRICH ACTIVAN 4S 195/70 R15 104R M+S
82,51 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bfgoodrich Activan 4S 205/75 R16 113/111 R
112,31 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF Goodrich Activan 4S 225/65 R16C 112/110R 8PR

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB72 / Caratteristiche: 225/65 R16C 112/110R 8PR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Activan 4S / Diametro complessivo: 699 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 112/110 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: R
125,49 €
ebay.it