PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL GOMME NUOVE

BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R21 108H BF-GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 265/45 R21 BFGoodrich 108H ADVANTAGE-2 SUV XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL

Spedizione 1 o 2 giorni
223,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV XL 265 45 R 21 108 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL ESTIVE
228,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 265/45 R21 108H ADVANTAGE 2 SUV XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / DOT: < 36 mesi / Upc: 3528701760742 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Estate / MPN: 176074 / eBay Product ID (ePID): 12090859951 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 3528701760742 / EAN: 3528701760742 / Modello: ADVANTAGE 2 SUV / Marca: BFGoodrich / Altezza: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: H
193,00 €
ebay.it