Pneumatici 215/65 r16 106T M+S 3PMSF 6PR BF GOODRICH ACTIVAN WINTER 2 Gomma inve

BFGOODRICH 215/65 R16C 106/104T ACTIVAN WINTER 2

Pneumatici 215/65 r16 106T M+S 3PMSF 6PR BF GOODRICH ACTIVAN WINTER 2 Gomma inve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,87 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich ACTIVAN WINTER 2 215/65 R16 106 T

3 - 9 work days
133,45 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 215/65 R16 106/104T ACTIVAN WINTER 2 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

BFGoodrich Activan Winter 2 215/65R16C 106/104T 6PR 3PMSF M+S

4-7 Giorni
146,00 €
Spedizione gratuita

BF Goodrich Activan Winter 2 215/65 R16 106T

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,78 €
EUR 154,78 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 65 R16 106T BF GOODRICH ACTIVAN WINTER 2 PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,51 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 106T M+S 3PMSF 6PR BF GOODRICH ACTIVAN WINTER 2 Gomma inve

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: ACTIVAN WINTER 2 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF 6PR / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 106 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
131,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Bfgoodrich ACTIVAN 2 215/65 R16 109/107 T
104,70 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich Activan 4S 215/65 R16 109T
114,49 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich ACTIVAN WINTER 2 215/65 R16C 109/107 R
188,25 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGOODRICH 215/65 R16C 109/107T ACTIVAN WINTER 2
123,13 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich Activan 4S 215/65 R16 109R
112,46 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita