Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 93H

BF-Goodrich Pneumatico estivo Advantage 215/55 R16 93H

Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 93H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 215/55 R16 93H ADVANTAGE ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH ADVANTAGE 215/55 R16 93 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,30 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 93 H BF GOODRICH - Advantage

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,04 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich Advantage 215/55 R16 93 H

3 - 9 work days
153,69 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 93H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528704344048 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 11044522716 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive BF GOODRICH Advantage 215/55 R16 93 H / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528704344048 / Quantità: 1 / EAN: 3528704344048 / Marca: BFGoodrich / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage / Indice di velocità: H
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bfgoodrich TRAIL TERRAIN T/A 235/55 R18 104 H EXTRALOAD
174,94 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF GOODRICH 245/50 R20 TRAIL-TERRAIN TA3PSF 102H ALLSEASON DE72
266,72 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/75 R15 104S Pneumatici 4 Stagioni HANKOOK AT2 RF11 OWL OMOLOGATO NEVE 3PSMF
135,00 €
EUR 135,00 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich TRAIL TERRAIN T/A OWL 245/70 R17 114 T EXTRALOAD
208,44 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita