Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 97Y XL

BF-Goodrich Pneumatici estivi Advantage 215/55 R16 97Y XL

Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 97Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97Y XL BF GOODRICH ADVANTAGE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 215/55 R16 97Y ADVANTAGE XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

BF Goodrich Advantage 215/55 R16 97Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,27 €
EUR 142,27 / Unità
Spedizione gratuita

BFGOODRICH ADVANTAGE 215/55 R16 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97Y BF-GOODRICH ADVANTAGE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,69 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich ADVANTAGE XL 215/55 R16 97 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
198,10 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 215/55 R16 97Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528704789528 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20040330227 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive BF GOODRICH Advantage 215/55 R16 97 Y / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528704789528 / Quantità: 1 / EAN: 3528704789528 / Marca: BFGoodrich / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bfgoodrich TRAIL TERRAIN T/A 235/55 R18 104 H EXTRALOAD
174,94 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF GOODRICH 245/50 R20 TRAIL-TERRAIN TA3PSF 102H ALLSEASON DE72
266,72 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/75 R15 104S Pneumatici 4 Stagioni HANKOOK AT2 RF11 OWL OMOLOGATO NEVE 3PSMF
135,00 €
EUR 135,00 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich TRAIL TERRAIN T/A OWL 245/70 R17 114 T EXTRALOAD
208,44 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita