PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 285/60 R18 118/115S ALL TERRAIN T/A KO2 OWL M

BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 (285/60 R18 118/115S)

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 285/60 R18 118/115S ALL TERRAIN T/A KO2 OWL M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione gratuita

BFGoodrich All Terrain T/A KO2 285/60R18LT 118S RWL 3PMSF

3-5 Giorni
327,96 €
Spedizione gratuita

GOODRICH AL-TER 285/60 R18 118/115S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 285/60 R18 118/115S ALL-TERRAIN T/A KO2 RWL ESTIVE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 285/60 R18 BFGoodrich 118/115S ALL TERRAIN T/A KO2 M+S pneumatici n

365,00 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH 285/60 R 18 ALL TERRAIN T/A KO2 118/115S

Spedizione 1 o 2 giorni
366,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI BF GOODRICH ALL TERRAIN TA KO2 LRC RWL 285 60 R 18 118/115 S

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 215/55 R18 99 V EXTRALOAD
106,57 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich All Terrain T/A KO2 245/75R16 120S 10PR RWL 3PMSF
221,09 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 (32x11.50/ R15 113R)
Spedizione gratuita
BF GOODRICH 175/55 R15 77T 4 Stagioni Auto
74,09 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BF GOODRICH 195/65 R15 91H 4 Stagioni Auto
62,78 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,25 €
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 285/60 R18 118/115S ALL TERRAIN T/A KO2 OWL M

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 75 / Larghezza pneumatico: 285 / DOT: < 36 mesi / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75 / Consumo di carburante: E / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul bagnato: B / Modello: All ter.t/a ko2 / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 118/115 / Indice di velocità: S / Rumorosità: B
318,00 €
ebay.it