Gomme Estive BFGoodrich 195/55 R20 95H ADVANTAGE (2024) XL pneumatici nuovi

BF Goodrich Advantage (195/55 R20 95H)

offerte usate a partire da

Gomme Estive BFGoodrich 195/55 R20 95H ADVANTAGE (2024) XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive BFGoodrich Advantage 195/55 R20 95H

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich ADVANTAGE XL FSL 195/55 R20 95 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
110,65 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 195/55 R20 95H ADVANTAGE XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

BF Goodrich Advantage 195/55 R20 95H XL con bordino di protezione del cerchio...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
EUR 119,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r20 95H FR XL BF GOODRICH ADVANTAGE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,07 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH ADVANTAGE 195/55 R20 95 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

BFGoodrich Advantage 195/55R20 95H XL TL

3-5 Giorni
132,32 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R20 95H BF-GOODRICH ADVANTAGE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BFGoodrich Advantage SUV 215/65 R16 102H
100,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BF Goodrich Advantage (215/70 R16 100H)
104,18 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 255/35R20 97Y XL
248,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 215/55 R18 99 V EXTRALOAD
106,57 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage All Season 225/60R18 100H SUV M+S 3PMSF TL
109,62 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive BFGoodrich 195/55 R20 95H ADVANTAGE (2024) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528706934841 / Disegno: ADVANTAGE / MPN: CI3528706934841 / eBay Product ID (ePID): 28044593228 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528706934841 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive BF GOODRICH Advantage 195/55 R20 95 H / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528706934841 / Marca: BFGoodrich / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
104,00 €
ebay.it