Beyerdynamic DT 880 PRO Grey Cuffie Over-Ear, Grigio

beyerdynamic DT 880 PRO Cuffie da studio over-ear, design semi-aperto, cablate

Beyerdynamic DT 880 PRO Grey Cuffie Over-Ear, Grigio

Prezzo più basso
5-7 giorni lavorativi
158,60 €
Spedizione da 9,90 €

Cuffie con filo Beyerdynamic DT 880 PRO Head-band Music nero e argento

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 880 PRO Cuffie da studio over-ear, design semi-aperto, cablate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie da studio semiaperte Beyerdynamic DT-880 Pro

>72h
174,98 €
Spedizione gratuita

BEYERDYNAMIC DT880 PRO 250 OHM CUFFIA MONITOR CIRCUMAURALE SEMICHIUSA DA STUDIO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
179,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 880 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
180,99 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt-880 Pro Headset Nero

12 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 5,99 €

Beyerdynamic DT 880 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Argento

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beyerdynamic DT 880 PRO Cuffie Con Cavo Archetto Musica Nero, Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
203,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beyerdynamic DT 880 PRO Grey Cuffie Over-Ear, Grigio

Offerta più conveniente

Cuffie ad archetto professionali Le cuffie beyerdynamic DT 880 PRO sono progettate per garantire un audio cristallino e dettagliato, ideali per studi di registrazione e HiFi. Con una risposta in frequenza ampia e un design ergonomico, offrono comfort e qualità senza compromessi. Caratteristiche principali Audio dettagliato e bilanciato Design ergonomico per lunghe sessioni di ascolto Impedenza di 250 Ohm per prestazioni ottimali Inclusi adattatore 6,3 mm e borsa per il trasporto Audio dettagliato Le cuffie DT 880 PRO offrono un audio dettagliato e bilanciato, ideale per chi cerca la massima precisione e chiarezza durante l'ascolto di musica o lavori di produzione audio. Design ergonomico Il design ergonomico delle cuffie assicura un comfort ottimale anche durante lunghe sessioni di ascolto, ideale per professionisti e appassionati che trascorrono molte ore con le cuffie indosso. Impedenza di 250 Ohm Con un'impedenza di 250 Ohm, le cuffie DT 880 PRO offrono prestazioni ottimali e un su
158,60 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beyerdynamic DT880 600 Edition Cuffie Con Cavo Archetto Musica Nero, Argento - Nouvo
290,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
INF Cuscinetti auricolari per Beyerdynamic DT880/990, DT770 Pro Grigio
15,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zomo - Set di cuscinetti di ricambio per cuffie Beyerdynamic DT880/990 Edition - PU nero
30,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 880 Edizione limitata, Cuffie over-ear semi-aperte di alta qualità con stereo HiFi, 250 ohm, nero
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita