beyerdynamic DT-270 Pro

offerte usate a partire da

beyerdynamic DT-270 Pro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 15,00 €

Beyerdynamic Dt-270 Pro Headphones Argento

4 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 10,73 €

Beyerdynamic DT 270 PRO 45 Ohm Black Cuffia Pro cablata x applicazioni studio, N

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 270 Pro kompakter ohrumschließender Studiokopfhörer black Cuffie

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione da 6,90 €

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

122,54 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,31 €
Spedizione da 18,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
145,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT270 PRO 45 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA
98,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms
149,00 €
6 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
144,98 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
V-MOTA TDC - Custodia per cuffie AKG K242HD K272HD K172HD K271MKII K270S K271 K240 K240S K240R K240MKII K241 K250 K260 K280 K290 K340 HSD271 HSC271 (valigia per cuffie)
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,75 €
beyerdynamic DT-270 Pro

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT-270 Pro, Cuffie da studio, Circumaurali, Chiuse, Dinamiche, Gamma di frequenze: 5 - 24.000 Hz, Impedenza: 45 Ohm, Livello nominale di pressione sonora: 96 dB SPL (1 mW / 500 Hz), 109 dB SPL (1 V / 500 Hz), Driver da 42 mm, Tenuta in potenza: 100 mW, Cuscinetti auricolari in velluto grigio, Peso (senza cavo): 194 g, Colore: nero, Include cavo a spirale rimovibile su due lati da 1,3 - 3 m, adattatore jack da 6,3 mm, adattatore da 3,5 mm a USB-C e custodia
99,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)