beyerdynamic DT 1770 PRO MKII Cuffie da studio Tesla Premium studiate per la registrazione, il monitoraggio e l’editing a livello professionale (chiuse)

offerte usate a partire da 499,00 €

beyerdynamic DT 1770 PRO MKII Cuffie da studio Tesla Premium studiate per la registrazione, il monitoraggio e l’editing a livello professionale (chiuse)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 1770 Pro MKII Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
514,49 €
Spedizione da 6,99 €

beyerdynamic DT 1770 Pro MKII

1-2 giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 1770 Pro MKII Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,99 €
Spedizione da 7,00 €

Auricolari Beyerdynamic Dt 1770 Pro Mk II cablati mini XLR per studio circumaurali neri

>72h
578,05 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 1770 PRO MKII Cuffie da studio Tesla Premium studiate per la registrazione, il monitoraggio e l’editing a livello professionale (chiuse)

Disponibilità immediata
599,50 €
Spedizione da 15,00 €

beyerdynamic DT 1770 PRO MKII Cuffie da studio Tesla Premium studiate per la registrazione, il monitoraggio e l’editing a livello professionale (chiuse)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
599,90 €
Spedizione da 18,99 €

Beyerdynamic DT 1770 Pro MKII geschlossener Over-Ear-Studiokopfhörer 1000310

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,99 €
Spedizione da 6,90 €

beyerdynamic DT 1770 PRO MKII - Closed Studio Reference Headphones

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

beyerdynamic DT-1770 Pro 250 Ohm
559,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 1770 MKII Ear Pads
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic EDT 1770D Ear Pads
53,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
NewFantasia - Cavo audio di ricambio compatibile con cuffie beyerdynamic DT 1990 Pro, DT 1770 Pro e compatibile con cuffie AKG K371, K175, K275, K245, K182, K7XX 1,3 m/1,6 m 1.3meters/4.2feet
37,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 1770 PRO MKII Cuffie da studio Tesla Premium studiate per la registrazione, il monitoraggio e l’editing a livello professionale (chiuse)

Offerta più conveniente

Cuffie da studio chiuse di alta gamma Per un'ampia gamma di dispositivi finali grazie al nuovo driver TESLA.45 (30 Ohm) Eccellente comfort di utilizzo Incl. cavo plug-in (mini XLR) e ampia dotazione Qualità di prodotto “made in Germany” leader del settore
499,00 €
amazon-marketplace.it