Beurer termometro senza contatto ft100

offerte usate a partire da

Beurer termometro senza contatto ft100

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
28,93 €
Spedizione da 1,50 €

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,32 €

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer FT 100, termometro per febbre senza contatto con tecnologia di misurazione a infrarossi

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 22,90 €

BEURER FT100 TERMOMETRO S/CONT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione da 5,90 €

BEURER FT100 TERMOMETRO S/CONT

2-3 giorni
40,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Termometro digitale clinico Beurer FT 90
15,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beurer Ft 85 Termometro senza Contatto s Raggi Infrarossi per la Misur
46,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Beurer FT 95 Bluetooth Termometro Digitale Contactless bt
44,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Beurer BEURER TERMOMETRO SENZA CONTATTO FT100
27,34 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Beurer Termometro Medico Senza Contatto FT 85 1 unità
19,96 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beurer termometro senza contatto ft100

Offerta più conveniente

beurer Termometro per febbre senza contatto FT 100 Descrizione Termometro per febbre senza contatto a raggi infrarossi. Dispositivo medico. Misurazione senza contatto, igienica e sicura. Misurazione rapida della temperatura ambientale, superficiale e frontale. Caratteristiche tecniche 60 posizioni di memoria (misurazione frontale). Commutabilità °C/°F. Illuminazione del display (On/Off). Controllo segnale acustico (On/Off). Disinserimento automatico. Con icona di sostituzione delle batterie. Incluse 2 batterie AAA da 1,5 V. Dimensioni prodotto (LxLxA): 199x41x68 mm. Peso: circa 82 g. 3 anni di garanzia. Modalità d'uso Luce rossa: ≥ 38°C allarme febbre. Luce gialla: 37,5°C-37,9°C aumento di temperatura. Luce verde: Formato La confezione include: - 1 termometro FT100 - una custodia. Cod. 79505
28,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it