Piastra per Capelli Titanio Beurer HS-80 220ºC Display LCD Ionica Piastre Flottanti

Beurer Piastra Tripla Funzione Ionica HS 80

Piastra per Capelli Titanio Beurer HS-80 220ºC Display LCD Ionica Piastre Flottanti

Prezzo totale più basso
>72h
87,23 €
Spedizione gratuita

Beurer HS 80 Piastra per Capelli 1 pz Set combinato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
98,12 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Piastra per Capelli Titanio Beurer HS-80 220ºC Display LCD Ionica Piastre Flottanti
87,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Beurer HS 80 Piastra per Capelli
55,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Piastra per Capelli Titanio Beurer HS-80 220ºC Display LCD Ionica Piastre Flottanti

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoPiastre in TitanioRiscaldamento ultra rapido e temperatura stabile. Ideale per capelli spessi e ribelli.Uso ProfessionaleQualità da salone con materiali di alta gamma. Per uso intensivo e risultati perfetti.Piastre FlottantiSi adattano allo spessore dei capelli automaticamente. Meno strappi e meno rottura.Ottieni capelli lisci luminosi e protetti con la piastra in titanio Beurer HS-80 pensata per risultati professionali e la massima cura della fibra capillare anche a casa.Caratteristiche Piastra per Capelli Beurer HS-80La Beurer HS-80 si distingue per le piastre flottanti rivestite in titanio che garantiscono una scorrevolezza perfetta e una distribuzione uniforme del calore. Il titanio assicura durata resistenza e una superficie ultra-liscia ideale per un uso frequente e risultati impeccabili.La funzione tripla ionica consente di regolare il livello di ioni per eliminare il crespo e ottenere capelli lucenti e setosi adattandosi a ogni tipo di capello
87,23 €
>72h
PC Componentes IT