BEURER MN5X tagliacapelli 1 pz
BEURER TAGLIACAPELLI RIC. 4.5H AUTO 6LUNGH DISPLAY LED NERO
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 10,00 €
PROMOZIONE Sanitas TAGLIACAPELLI MN5X Cod. MN5X
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
Beurer MN5X Haarschneider Tagliacapelli funzione di carica USB Nero
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita
BEURER MN5X TAGLIACAPELLI ELETTRICO RICARICABILE CON 6 PETTINI DISPLAY LED NERO
96,44 €
Spedizione gratuita
Beurer MN5X Nero 6 Litio 1 pz Set combinato
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
102,50 €
Spedizione da 4,95 €
Prodotti simili
Beurer Tagliacapelli MN5X con Lama in acciaio inox con 7 accessori per lunghezze diverse, Potente batteria ricaricabile al litio, inclusa custodia, olio e spazzola per la pulizia anche sotto l'acqua
53,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita