BEURER MN4X regolabarba 1 pz
BEURER REGOLABARBA RIC. 3-7MM E 8-12MM2ACC. 90MIN AUTO DISPLAY LED NER
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 10,00 €
Regolabarba Elettrico Rifinitore Lama in Acciaio 10 Lunghezze Beurer MN4X
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Beurer MN4X Batteria 12 1,2 cm Nero 1 pz Set combinato
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
68,88 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Beurer Regolabarba MN4X Rifinitore lavabile con lama in acciaio inox e rivestimento in titanio con 10 lunghezze di taglio e una regolazione fine a 2 livelli, Display LED con indicatore di carica
33,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beurer Regolabarba MN4X Rifinitore Lavabile, Lama in Acciaio Inox, impermeabile
29,90 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €