Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Beurer Mg-99 Massager Gun Argento

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 18,95 €

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,55 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

69,90 €
Spedizione gratuita

Beurer - Mg 99 Massage Gun Beurer

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,90 €

Pistola massaggio muscolare Beurer MG99 massage gun utilizzabile prima e dopo l

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

72,21 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer MG 99 Compact pistola per massaggio muscolare 65003

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beurer MG 99 Massage Gun Compact Pistola per Massaggio Muscolare con 4 Accessori per il Potente Massaggio dei Punti di Attivazione Muscolare

Offerta più conveniente

La pistola per massaggi MG 99 consente massaggi in profondità dei trigger point muscolari e risulta adatto per sciogliere tensioni, rafforzare e rigenerare la muscolatura, ottimo anche dopo l'allenamento o per il training in casa Per tutto il corpo: la pistola massaggiante include 4 accessori intercambiabili che consentono un'applicazione defatigante e potente su tutti i gruppi muscolari Potente: la batteria della massage gun MG 99 ha un'autonomia fino a 5 ore, oltre a una potenza di 3000 giri/min al massimo livello Impostazioni individuali: 5 livelli di intensità consentono di trattare le ogni gruppo muscolare desiderato Design compatto: la pistola per massaggio convince per il suo design ergonomico distintivo e per la leggerezza di soli 620 g; senza accessori; oltre che per la sua colorazione e accattivante
62,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pistola massaggiante compatta ricaricabile Beurer MG99 PhysioLine con accessori
81,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita