Beurer MG 35 Deep Roll Rullo Massaggiante con Vibrazione, per il Rilassamento e la Rigenerazione Muscolare

BEURER MG 35 rullo per massaggi 1 pz

Beurer MG 35 Deep Roll Rullo Massaggiante con Vibrazione, per il Rilassamento e la Rigenerazione Muscolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Rullo massaggiante a vibrazione Beurer MG 35 Noir 15,6 x 8,7 x 8,7 cm

2-8 giorni
65,84 €
Spedizione da 8,49 €

Beurer MG 35 Deep Roll Rullo Massaggiante con Vibrazione, per il Rilassamento e la Rigenerazione Muscolare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,58 €
Spedizione da 13,94 €

Beurer MG 35 Deep Roll Rullo Massaggiante con Vibrazione, per il Rilassamento e la Rigenerazione Muscolare

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,41 €
Spedizione da 5,99 €
Beurer MG 35 Deep Roll Rullo Massaggiante con Vibrazione, per il Rilassamento e la Rigenerazione Muscolare

Offerta più conveniente

Massaggio mirato e intensivo sui punti di attivazione dei gruppi muscolari, agisce in profondità contribuendo al rilassamento, al rafforzamento e alla rigenerazione Utilizzo versatile e personalizzato grazie alla speciale struttura con 3 unità mobili che si adattano ai movimenti del corpo 3 livelli d'intensità della vibrazione e 1 modalità di massaggio; con batteria ricaricabile, per un utilizzo anche fuori casa Diverse modalità di utilizzo: in piedi, da seduti o sdraiati Comfort e igiene: il materiale di superficie del rullo vibrante MG 35 è piacevole sulla pelle e può essere facilmente pulito dopo l'uso
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beurer MG 147 Cuscino Massaggiante Fissabile con Massaggio Shiatsu, Funzione di Riscaldamento e Interruttore Manuale
83,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 46,04 €