Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Beurer MG 254 Shiatsu Massagesitzauflage

offerte usate a partire da

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Prezzo totale più basso
Unknown
189,99 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
204,36 €
Spedizione da 21,00 €

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione da 104,70 €

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
270,23 €
Spedizione da 13,99 €

Beurer 64946 MG 254 Shiatsu Sedile massaggiante

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,18 €
Spedizione da 8,99 €

Seduta massaggio shiatsu Beurer con copertura rimovibile e funzione calore

>72h
361,00 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 254 2 in 1, Coprisedile per Massaggio Shiatsu a Schiena e Cervicale con Funzione di Riscaldamento Attivabile

Offerta più conveniente

Coprisedile con 4 teste rotanti per massaggio Shiatsu alla schiena e 2 elementi massaggianti rotanti per massaggio Shiatsu cervicale Si può scegliere tra: due modalità di massaggio (rilassante o mirato sui punti energici), due velocità di massaggio e zone di massaggio attivabili separatamente (cervicale, parte alta della schiena, parte bassa della schiena o schiena intera) Il coprisedile ha una solida struttura di sostegno, comode cinghie di fissaggio elastiche e una superficie traspirante in mesh e neoprene; Il rivestimento dell’area cervicale è lavabile in lavatrice Funzione luce e riscaldamento attivabile, arresto automatico dopo 15 min e predisposizione per aggancio verticale (per poterlo riporre ad esempio nell’armadio quando non viene utilizzato) Adatto a persone di altezza da 160 a 185 cm, dimensioni schienale: 82 x 43 x 13 cm, dimensioni sedile: 38 x 39 x 2 cm
180,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it