Beurer - Massaggiatore Cervicale Senza Fili Mg 154-grigio Beurer

Beurer MG 154 - Massaggiatore per collo a batteria con funzione di calore per spalle e collo, funzionamento senza fili fino a 2 ore, 6 testine e dita massaggianti simulanti manuali

offerte usate a partire da

Beurer - Massaggiatore Cervicale Senza Fili Mg 154-grigio Beurer

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Beurer MG 154 Massaggiatore da Collo Ricaricabile con Funzione Calore, per Spalle e Nuca, Funzionamento Senza Fili fino a 2 Ore, 6 Testine e simulazione manuale, 2 Livelli di Intensità, Lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 154 Massaggiatore da Collo Ricaricabile con Funzione Calore, per Spalle e Nuca, Funzionamento Senza Fili fino a 2 Ore, 6 Testine e simulazione manuale, 2 Livelli di Intensità, Lavabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,78 €
Spedizione da 14,39 €

Beurer MG 154 Massaggiatore da Collo Ricaricabile con Funzione Calore, per Spalle e Nuca, Funzionamento Senza Fili fino a 2 Ore, 6 Testine e simulazione manuale, 2 Livelli di Intensità, Lavabile

Disponibilità immediata
112,95 €
Spedizione da 41,24 €

Elettrostimolatore Beurer MG154 ricaricabile nuca lavabile 10 W grigio

>72h
135,73 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 154 Massaggiatore da Collo Ricaricabile con Funzione Calore, per Spalle e Nuca, Funzionamento Senza Fili fino a 2 Ore, 6 Testine e simulazione manuale, 2 Livelli di Intensità, Lavabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,65 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 154 Massaggiatore da Collo Ricaricabile con Funzione Calore, per Spalle e Nuca, Funzionamento Senza Fili fino a 2 Ore, 6 Testine e simulazione manuale, 2 Livelli di Intensità, Lavabile

Disponibilità immediata
140,37 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer - Massaggiatore Cervicale Senza Fili Mg 154-grigio Beurer

Offerta più conveniente

L'MG 154 senza fili di Beurer ti offre non solo il massimo di comfort e libertà di movimento, ma anche una potente batteria al litio che ti garantisce fino a 2 ore di relax. Le componenti del massaggiatore, composte da 4 testine massaggianti e 2 elementi "digitali", somigliano alla struttura della mano umana e ti danno la sensazione di un vero massaggio di benessere. Immergiti nel relax più profondo, ovunque tu sia. Puoi scegliere tra 2 diversi livelli di intensità e aumentare o diminuire la pressione con l'aiuto della pulsantiera alle maniglie. Inoltre, MG 154 offre una funzione di calore opzionale, che aiuta a rigenerare i muscoli. Il massaggiatore MG 154 viene posizionato attorno al collo e fissato con una cinghia sulla schiena. Questo sistema a zaino permette massaggi rilassanti con piena libertà di movimento - ideale per quando lavori da casa o mentre svolgi altre attività.
89,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it