Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

4,1 (372)

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,90 €
Spedizione gratuita

Beurer - Massaggiatore Palmare Mg 151-grigio, Rosso Beurer

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 7,90 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Disponibilità immediata
87,89 €
Spedizione da 7,95 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,56 €
Spedizione da 13,00 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
103,04 €
Spedizione da 0,00 €

Beurer Massaggiatore 24 W Nero, Rosso

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,98 €
Spedizione gratuita

Beurer Mg 151 Cervical Massager Grigio Grey / Red

1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Disponibilità immediata
111,33 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Offerta più conveniente

Apparecchio con 8 teste massaggianti 3D (rotanti a coppia, rotazione in senso orario/antiorario), per una vera esperienza di massaggio Azione mirata e benefica per cervicale, schiena, spalle e gambe Con funzione luce e riscaldamento 3 livelli di intensita selezionabili (pratiche maniglie per la regolazione manuale dell'intensita del massaggio) Utilizzo semplice, con funzione di spegnimento automatico; 24 W
80,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

372 Valutazioni
5 stelle
199
4 stelle
80
3 stelle
42
2 stelle
25
1 stella
26
Amazon.de Kunde

La lavorazione è di ottima qualità. Il massaggio è davvero sgradevole e troppo intenso. Sembra di essere strangolati. Inoltre scivola sempre e non resta al suo posto. Con le mani nelle asole ci si sente come in una camicia di forza. Lo restituisco.

via trustami

Amazon.de Kunde

Questo è stato il quinto shiatsu che ho ordinato su Amazon: gli altri 4 li ho dovuti restituire perché erano spazzatura, senza potenza, solo una truffa! Questo dispositivo della Beurer ha forza e prestazioni, semplicemente super. State alla larga dagli altri prodotti con nomi di produttori strani, s…

via trustami

Amazon.es Kunde

Non credo valga la pena pagare il prezzo originale, è troppo alto. Svolge la sua funzione di massaggio per un apparecchio di questo tipo, che non sarà mai come il lavoro di una persona. E va bene che abbia l'opzione calore, è piacevole. Ma funziona solo collegato alla rete elettrica, non è pratico. …

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo effetto

via trustami