Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Beurer MG 151 - Apparecchio per Massaggio Shiatsu 3D

offerte usate a partire da

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Beurer Massaggiatore shiatsu 3D MG 151 Beurer

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,99 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer - Massaggiatore Palmare Mg 151-grigio, Rosso Beurer

3-10 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 7,90 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
96,73 €
Spedizione da 12,00 €

Beurer Mg 151 Cervical Massager Grigio

7 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,38 €
Spedizione da 12,99 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Disponibilità immediata
108,97 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 47,48 €

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,77 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Beurer MG 151 Massaggiatore Shiatsu 3D per Cervicale, Schiena, Spalle e Gambe

Offerta più conveniente

Apparecchio con 8 teste massaggianti 3D (rotanti a coppia, rotazione in senso orario/antiorario), per una vera esperienza di massaggio Azione mirata e benefica per cervicale, schiena, spalle e gambe Con funzione luce e riscaldamento 3 livelli di intensita selezionabili (pratiche maniglie per la regolazione manuale dell'intensita del massaggio) Utilizzo semplice, con funzione di spegnimento automatico; 24 W
64,99 €
Amazon.it