Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Beurer MG 149 - Cuscino Massaggiore Shiatsu con Funzione di Riscaldamento

offerte usate a partire da

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,51 €
Spedizione da 7,95 €

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Disponibilità immediata
59,07 €
Spedizione da 15,83 €

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,46 €
Spedizione gratuita

Beurer MG149 Massagegerät Massaggiatore 18 W Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione da 6,99 €

Beurer - Cuscino Massaggiante Mg 149-grigio Beurer

3-10 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,90 €

Beurer Cuscino massaggiante shiatsu MG 149 Beurer

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,90 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscino massaggiante ergonomico Beurer MG149

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,18 €
Spedizione da 12,00 €

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Disponibilità immediata
79,73 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Beurer MG 149 Cuscino Massaggiante Shiatsu Adattabile a Diverse Zone del Corpo, con Funzione Riscaldamento

Offerta più conveniente

Massaggio relax con varie applicazioni per spalle, cervicale, schiena o gambe Quattro testine massaggianti che ruotano in coppia in senso orario/antiorario, offrono un piacevole massaggio shiatsu Con funzione riscaldamento e luce e fissaggio semplice e sicuro mediante fibbia Superficie in similpelle lavabile a mano, spegnimento automatico Diverse possibilità di utilizzo grazie alla forma grande e universale del cuscino
55,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it