Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

BEURER MG 10 strumento per massaggi 1 pz

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palla da massaggio Beurer MG 10 Noir TU

2-8 giorni
20,92 €
Spedizione da 8,49 €

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 9,95 €

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Disponibilità immediata
21,93 €
Spedizione da 7,95 €

Beurer MG 10 Massageball schnurlos 648.14

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 30,68 €

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,43 €
Spedizione da 5,99 €

Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,40 €
Spedizione da 13,99 €

Beurer MG 10 Massaggiatore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beurer MG 10 Pallina per Massaggio Muscolare con Vibrazione, 2 Livelli di Intensità, per Schiena, Collo, Braccia e Gambe, Forma Compatta, Superficie Soft Touch, Ideale anche in Viaggio

Offerta più conveniente

MASSAGGIO MIRATO E PROFONDO: scioglie tensioni muscolari e fasciali agendo sui punti trigger delle zone contratte - ideale per schiena, cervicale, gambe e braccia VIBRAZIONE BENEFICA: 2 livelli di intensità per stimolare la circolazione, favorire il recupero muscolare e alleviare la rigidità prima o dopo l’allenamento FORMA COMPATTA ED ERGONOMICA: diametro di soli 7,5 cm, perfetta per raggiungere anche le aree difficili e per essere portata in borsa o in valigia UTILIZZO VERSATILE: può essere impiegata in piedi, da seduti o da sdraiati - ideale a casa, in ufficio o in viaggio per pause di relax efficaci PIACEVOLE E FACILE DA PULIRE: superficie Soft Touch antiscivolo, confortevole sulla pelle e facilmente lavabile per un uso quotidiano igienico
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beurer MG 139 Cuscino Massaggiante Beige 10274-Beurer Massaggiatore
74,76 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apparecchio per massaggio a infrarossi Beurer MG 40 Blanc 39x8,80x8,50 cm
Spedizione da 8,49 €
cuscino massaggiante shiatsu 18w c/calore 4sfere
59,75 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beurer - Cuscino Massaggiante Mg 139-menta Beurer
79,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pistola massaggiante corpo senza fili Beurer
39,78 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 9,99 €