Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatura

Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatu Beurer

Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatura

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Idromassaggio piedi Beurer FB21 con 3 accessori inclusi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Massaggiatore plantare BEURER FB 21

Controllare tempi di spedizione sul sito
67,49 €
Spedizione gratuita

Beurer - Pediluvio Fb 21-viola/bianco Beurer

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatura

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 46,72 €

Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatura

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
Beurer FB 21 Pediluvio, con Idromassaggio Plantare e Pratica Impugnatura

Offerta più conveniente

Pediluvio con idromassaggio plantare facile da trasportare grazie alla pratica impugnatura 3 funzioni: massaggio vibrante, idromassaggio, mantenimento della temperatura dell'acqua Benefica luce a raggi infrarossi indicata per rilassare i muscoli e stimolare la circolazione 3 accessori pedicure intercambiabili con pratica sospensione e rulli per riflessologia plantare rimovibili Soletta che esalta i benefici del massaggio e apertura per lo scarico d’acqua
66,00 €
Amazon.it