Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Antelope 881.05 Corefit I Stimolatore nervoso

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,53 €
Spedizione da 6,99 €

Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 7,95 €

Cintura addominale Beurer Ceinture EMS Corefit I Noir TU

2-8 giorni
66,90 €
Spedizione da 8,49 €

Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

67,48 €
Spedizione gratuita

Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Disponibilità immediata
71,84 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer Corefit I per Massaggi 88105

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,90 €

Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,31 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beurer Corefit I Antelope Cintura Addominale EMS Unisex Adulto, per circonferenze addominali da 70 a 140 cm, Elettrostimolazione mirata degli Addominali centrali e laterali

Offerta più conveniente

ALLENAMENTO EMS INTENSO E POTENTE: la cintura addominale Antelope Corefit I utilizza la tecnologia EMS per la stimolazione mirata dei muscoli addominali centrali e laterali - supporta facilmente ed efficacemente la crescita muscolare e la combustione dei grassi per risultati rapidi ALLENAMENTO COMPLETO: dispositivo dotato di 4 elettrodi, la cintura Corefit I Antelope by Beurer raggiunge sia i muscoli addominali frontali che laterali per un'esperienza di allenamento totale: sperimenta il boost per il tuo allenamento PROGRAMMI DI ALLENAMENTO VERSATILI: Con 9 diversi programmi da 20 a 30 minuti, con intensità regolabile da 0 a 40, l'allenamento può essere personalizzato - per un progresso continuo e per raggiungere i tuoi obiettivi personali di allenamento PERSONALIZZABILE: grazie alla cintura flessibile in vita con chiusura in velcro, la cintura si adatta alla circonferenza vita e garantisce una vestibilità confortevole ad ogni movimento ALLENATI SEMPRE E OVUNQUE: integra l'Antelope Corefit I nella tua vita quotidiana e cogli ogni opportunità per un allenamento efficace, sia in ufficio che a casa o mentre ti rilassi sul divano
44,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beurer Corefit II Cintura Addominale Unisex Adulto 881.06-Beurer
Spedizione gratuita
CINTURA PRO STIMOLAZIONE EMS COREFIT I ANTELOPE ADDOMINALI ANTERIORI E LATERALI
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita