Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

BEURER AEROSOL ARIA COMPRESSA CON PORTA ACCESSORI IH28PRO

offerte usate a partire da

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,38 €
Spedizione gratuita

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,43 €
Spedizione gratuita

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 6,98 €

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

AEROSOL BEURER IH 28 PRO

Controllare tempi di spedizione sul sito
52,99 €
Spedizione gratuita

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,10 €
Spedizione da 7,32 €

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Disponibilità immediata
57,65 €
Spedizione gratuita

Beurer Aerosol Pistone MEDICAL IH 28 Pro Grigio e Bianco 60374

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione da 11,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AEROSOL BEURER IH 16
42,00 €
15 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Beurer Aerosol aria compressa ih18 inhalator
31,88 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Beurer IH 18 Aerosol ad aria compressa con compressore CC per inalazione e trattamento delle vie respiratorie superiori e inferiori, per adulti e bambini, bianco, set accessori completi da 8 pezzi
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beurer IH 28 Pro Aerosol a Compressore con Tecnologia ad Aria Compressa, Nebulizzazione Rapida 0,35 ml/min, Maschere in Silicone Bollibili, Vano Porta Accessori e Set Completo per Adulti e Bambini

Offerta più conveniente

AEROSOL PER ADULTI E BAMBINI - Terapia respiratoria olistica efficace per il trattamento e la prevenzione di raffreddore, bronchite, asma e altri disturbi delle vie aeree. TECNOLOGIA A COMPRESSORE - Il sistema aerosol ad aria compressa genera particelle fini da 3,07 μm, che trasportano rapidamente i principi attivi fino ai polmoni. NEBULIZZAZIONE RAPIDA E POTENTE - Con una velocità di nebulizzazione di circa 0,35 ml/min, assicura tempi di inalazione brevi, ideali anche per bambini e persone fragili. MASCHERE IN SILICONE IGIENICHE E RIUTILIZZABILI - Le maschere morbide in silicone si adattano perfettamente al viso, sono resistenti al calore e bollibili per una pulizia profonda. SET COMPLETO E PRATICO - Include maschere adulto e bambino, boccaglio, doccia nasale, tubo aria, filtri e vano porta accessori integrato per una gestione ordinata e igienica.