Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Blu,Nero

Beuchat Maschera Subacquea 1dive Silicone

Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Blu,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beuchat 1dive Silicone Diving Mask One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,67 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Beuchat Maxlux Evo Diving Mask One Size
46,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Giallo
43,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
BEUCHAT SPY | Beuchat UNICA
Spedizione gratuita
Beuchat Shark Spearfishing Mask Marrone
40,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Rosso
23,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Blu,Nero

Offerta più conveniente

Vivi un´esperienza di visione subacquea cristallina con la maschera da immersione in silicone BEUCHAT 1Dive, progettata per il massimo comfort e prestazioni durante le tue avventure di immersione e snorkeling. Questa maschera di alta qualità, perfetta sia per adulti che per un uso unisex, vanta un design elegante nero e trasparente che unisce perfettamente stile e funzionalità. La maschera 1Dive è il tuo compagno ideale sia che tu stia esplorando vibranti barriere coralline sia che ti stia immergendo in acque più profonde.La BEUCHAT 1Dive privilegia il comfort e una calzata sicura. La sua fascia in silicone di alta qualità si adatta delicatamente ai contorni del tuo viso, creando una tenuta stagna che previene le perdite e minimizza la pressione. Questa tenuta superiore ti permette di immergerti più a fondo ed esplorare più a lungo senza disagio o distrazioni. La natura ipoallergenica del silicone riduce anche il rischio di irritazioni cutanee, rendendola adatta anche alle pelli più se
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)